Рекман Ирина

Пдскажите пожалуйста

Подскажите пожалуйста - почему у меня на компьютере потоковое видео воспроизводится со звуком, а вот потоковое аудио нет? В чём причина, вроде ни чего не делал - до сего дня работало? Заранее спасибо!

Игорь Сторожков

Что такое "потоковое аудио"? В какой программе? Может быть, что-то не так с настройками этой проги.

Вера Котенко

ну надо может кодаки установить, или браузеру указать на проигрыватель, я лично предпочитаю АИМП для таких случаев, он и потоковое без проблем понимает и звучание на уровне обеспечивает