Роман Пчелкин

возьмут ли в педагогический колледж если все оценки в школьном аттестате 3. хочу поступить на учение детей 1-5 классов.

учусь я хорошо .просто лень была сильная.

Юлия Усачева

Не дай Бог, если вы поступите.

Андрей Бычков

Т. е. судя по оценкам, Вы сами не хотели учиться, а вот учить других сможете? Оригинально )))

Neo Джаборов

Не возьмут, к всеобщему счастью: с этого года - конкурс аттестатов плюс доп. экзамен в педколледже ( и ещё в творческих).

Елена Попова

все возможно

Ва
Василий

И как вы их будете учить ?
ЧЕМУ учить - научат. А вот желание учиться сначала у учителя должно быть

Евгения Михеева

Судя по оценкам вы достойный человек, а не пёс вокзальный. Ваще изи поступите