Ал
Александр

Колледж после девятого???

http://www.rbmk-rnd.ru/priem.htm медицинский колледж. я никак не могу понять. Это на базе девяти классов????

Андрей Загребаев

Прием граждан в ГБОУСПОРО «Ростовский базовый медицинский колледж» для получения среднего профессионального образования осуществляется на общедоступной основе с учётом результатов освоения абитуриентами образовательной программы среднего (ПОЛНОГО) общего образования, указанных в представленных поступающими документах об образовании (Закон РФ "Об образовании" № 273-ФЗ от 29.12.2012).

Полное среднее образование - 11 классов. А вообще там в контактной информации есть телефон, можете позвонить и всё выяснить.