Охотник Заудачей

Про спорт. Посоветуйте пожалуйста.

Какие напитка, продукты помогут быстрее накачать мышцы. Слышал о продукции нутрилон. Где можно купить протеины кроме спортзала.. Вредны ли они вообще?

Dimka

Протеины это еда! Почти молоко, только из него удалили жиры и углеводы!
Протеины продаются в магазинах спортивного питания, иногда в аптеках, ну и в интернет магазинах еще!