Виталий Ильчук

Многие из вас осознали свое Я (душу)??? Осознав что есть мир материальный и есть мир духовный... Что Я есть творец мира вок

Осознав что есть мир материальный и есть мир духовный.. .
Что Я есть творец мира вокруг материального.. .
Что тело, это персонаж играющий в игры в материальном мире... а игра началась из за лжи и мы заигрались.. .
Что если бы люди не лгали и была только правда, был бы рай на земле, как когда то давно.. .

Максим

Полезно иметь знания о том, "как работает моя психика и моё я", да.