S*
Sandro *******

Как понять, включать Блок питания только под нагрузкой? вопрос внутри!

Мне нужно дома автоусилитель подключить к Блоку питания. . из блока Питания вытащил все желтые (+12) и все черные (—).. ну и как бы все. . остальное понятно, кроме того - что значит включать БП под нагрузкой?

Алексей Зайцев

вначале соединить с потребителем и потом втыкать в сеть.

Александр Паничкин

Туфта, можно БП включать и без нагрузки, если он не фирмовый. А фирмовый просто может не включиться. Достаточно нагрузки в 300-400 ма

Иванова Мария

Лампочку повесь на +5 и будет тебе счастье!