Тина

виновник дтп скрылся. свидетели назвали номер авто и марку. я вызвал гаи .оформили. что делать дальше. как и с кого получи

свидетели назвали номер авто и марку. я вызвал гаи . как и с кого получить деньги на ремонт?

Сергей Сер

Пусть гаи пробивает чей номер.

Светлана Байкова

у меня было подобное. 2 месяца искали водилу, он оказался ментом. в документах было написано, что он НЕ ПОЧУВСТВОВАЛ КОНТАКТА. на этом все и закончилось