Олег Ткаченко

думаю какой кредит брать. Какой процент будет у поручительского кредита под поручителя в Сбербанке, в Челинбанке?

мне 21 год, могу предоставить паспорт, справку 2 ндфл, трудовую, оофициально работаю 6 месяцев. хочу взять кредит 150000. Сколько процентов будет годовых? Помогите пожалуйста. Какой банк выбрать. Сбербанк, Челинбинк, ЧелябИнвестБанк? нужен совет

извините, потребительский кредит под поручителя*

Furkat

Не под, а С поручителем. Ставка в Сбербанке будет от 14,5% до 22% годовых в зависимости от категории заемщика и платежеспособности обоих. Поймите, что ставка по кредиту устанавливается индивидуально! Нет единой для всех ставки.
sberbank.ru/moscow/ru/person/credits/money/consumer_guarantee/
А начинать надо с того, банка, где Вы являетесь зарплатным клиентом.

Елена Тофан

Я уже и не помню, чтобы можно было в наше время кого-нибудь затащить в поручители... И не советую Вам с этим связываться.. . У Вас нормальные документы для обычного кредита, без поручителей... Желание сэкономить на ставке может Вам (не дай бог, конечно) ДОРОГО ОБОЙТИСЬ...