Олеся

когда на свече стекает закопченый соск что это?

Марина Скорых

негатив выходит человека который зажег свечу

Марго

У кого-то по жизни все в порядке. Поставленная им свеча горит “высоким пламенем”, никаких наплывов не образуется. Но едва во внутреннем мире человека возникает нервозность, какие-то душевные неполадки, свеча начинает “плакать”, по ней текут наплывы.

Если по только что поставленной свече сверху донизу пробегает линия наплыва, это значит, что на человека пало проклятие. Две линии – два проклятия. Больше трех линий, как правило, не бывает.

Если горящей свечой водить по часовой стрелке перед человеком от головы, и она начинает дымить черным дымом, это значит, что внутренние органы в этом месте заблокированы болезнью и их надо лечить, пока свеча не перестанет дымить.

Свечу следует держать одной стороной к человеку. Если наплывы образуются с его стороны – в своих болезнях виноват он сам. Если же с противоположной, значит, болезни ему “заказали”. И если “слеза” скатывается по свече слева или справа, то тут очевидное: идет энергетическая борьба человека с кем-то еще. Если же “слеза” черного цвета, значит, человек пребывает в состоянии отрицательной энергетики.

))
))))) )))))

Или в помещении где горит свеча хрень какая нибудь....