Александр Николаев

как похудеть в 13 лет без диет и упражнений за 2 недели ( дайте пожалуйста советы)

Princessochk

Начни с того, что компьютер это основа основ для развития целого букета неприятностей. Так что начни с него, а не с диет. В смысле замени его на просто прогулки на воздухе, походы, волейбол, велосипед, бассейн, ролики, в конце концов - да что угодно. Второе - отказаться от колы и прочей отравы, чипсов, фастфуда и энергетиков.

Анюта

Ешь дробно по 4-5 раз в день.
К примеру: завтра 7.00 - овсянка с кусочками фруктов/гречневая каша/омлет с овощами/салат
перекус 9.00 - фрукт/овощ/натуральный сок
обед 13.00 - отварное мясо курицы (100-200 г) + салат/бульон
полдник 17.00 - фрукт/йогурт.
ужин 19.00 - творог (обезжиренный не бери от него пользы 0.) можешь немного медом полить.

Если ложишься спать позже 10 часов и на ночь хочется кушать - пей кефир.
В течении дня чтобы не срываться на шоколадки/бутерброды и т. п. - носи с собой порезанное на дольки яблоко/морковь. . -как только захотела покушать - жуй их.
Пей много воды.. каждые пол часа по 200 мл... Приучай себя, если раньше пила меньше. Желательно утром за час-пол часа до завтрака выпивать стакан теплой воды с медом и лимоном.
Больше двигайся, ходи пешком.
Покупное сладкое, мучное, конфеты, мороженное - исключи... Или пеки сама по наименее вредным рецептам или привыка есть фрукты/сухофрукты/мед.

Ан
Анна

Не устраивай после 18:00 ЖИРОБАС ТАЙМ

Се
Серёжа

Можно полежать в ванне с содой, по утрам пить воду с медом и лимоном и мне ещё помогло то, что я просто стала поменьше есть после 6

Юлия

Есть меньше сладкого и мучного