Сергей В

Как похудеть за неделю? Дайте полезные советы!

Юл
Юлия

питание трехразовое-понедельник, среда, пятница

Ви
Виктория

По таким вопросам консультирует врач - диетолог.

Ра
Раушания

За неделю если и похудеете. то через 3 дня потом опять вес наберете ((Не верьте всем этим обещаниям.... похудение, правильное похудение-это достаточно длительный процесс и огромная сила воли!))

Да
Дашенька

НЕ ЖРАТЬ! БОЛЬШЕ НИ КАК ЗА НЕДЕЛЮ

Инна

Перейдите на питание шесть раз в день, с утра до 6 вечера, одно яйцо утром, затем пару огурцов перед обедом, в обед, пару ложек запаренной гречневой каши, одно яцо, стакан кефира, одно яблоко, перед шести вечера, не есть хлеб, сахар.

Сашуля

ты еще маленькая. Тебе этот метод не подойдет

Елена

варите овощные супчики на воде - с чечевицей или грибами --
морковку натёртую по утрам или овсянку на воде а вечером огурец

свежий с варёным яйцом \\ капуста свежая с луком и морковью -- тушить

с ложкой сметаны \\ салат из помидора с огурцом и зубчиком чеснока \\

салат из редиса со сметаной \\\ гречка на воде с грибами морковью и лук

на перекус - яблоко апельсин огурец \\\\ питьё без сахара -- утром мёд

творог с йогуртом или кефиром ---худеть можно без проблем

Ма
Марина

За три недели. Здоровый почки? Доктор Дюкан поможет-это работает.

Ма
Марина

мало есть; нельзя пить газированные напитки; нельзя носить обтягивающие вещи; делать зарядку и заниматься спортом))) вообщем побольше бегать

Кэ
Кэти

Всю неделю на отварной постной говядине и овощах - капуста, огурцы, лук зеленый, салат, можно отварную цветную капусту, суточная калорийность не более 1000КК, это 2 кг в последний день вечером 2 таблетки слабительного, утром таблетку мочегонного это еще 1- 2 кг. Вес быстро вернется.