Ев
Евгений

Подскажите! Какие супчики готовые легкие есть?

Камолжон

Кусочек курочки, пару картофелин, лук репчатый по вкусу. Ни какой лапши или крупы.

Татьяна Небера

Из цветной капусты например, из брокколи тоже...))

Валерий Закарлюка

галина бланка буль-буль

Дмитрий Каминский

В кафе, ресторане. Легкие они или трудные - это уже не твоя забота, а повара.

Анюта Мамаева

А я вот люблю не только легкие, но борщь со щами.

Антон

Если есть время - приготовьте с брокколи суп, рецептов полно) если нет - купите какой-то суп "Сытоедова", у них есть такой "суп с овощами легкий"

Антон

можно просто купить суп, который вариться мин. 10, добавить в воду картошку, поварить немного, потом всыпать туда суп, и варить еще мин 15.

Елена Левина

я из замороженных овощей варю