Дулат

за одну неделю правильного питания, сколько кг сбрасывается?

Марина

У меня три в минусе. Но при учёте того, что правильное питание для меня - это разнообразное дробное питание, 5-6 раз в день, но понемногу.

Flower

От 500 грамм до 1,5 кг.

Ольга

если вы будите питаться правильно неделю, а потом опять неправильно, то результата 0 или отрицательный будет

Св
Светлана

У меня - по 1 кг. Но только в отпуске, где нет холодильника....