Анастасия Халезова

Что делать если в "розетку" орхидеи попала вода?

Анастасия Любимова

Можно салфеткой или ватной палочкой промокнуть. Если температура не ниже +20, то и делать ничего не надо, сама высохнет.

Ольга Архипова

Я ничего не делаю в таких случаях. Ничего с ними не случается. Думаете в природе вода в "розетку" не попадает.

Юлия Зыкова

Бумажная салфетка поможет впитать воду

Да
Дарья

Вода ни в коем случае не должна попадать в листовую розетку, если такое случилось, то ее немедленно нужно промокнуть бумажной салфеткой, иначе она может загнить. Орхидеи необходимо поливать водой, которая не содержит солей.

Svetlana Sarycheva

аааааааааааааааааааааа

Сергей Фирсов

ватной палочкой протереть аккуратно

Ю:
Юлия :::

Видимо, все дело в воде и в в температуре. если температура низкая, и вода долго высыхает, то может и загнить розетка, а если еще хлорированная, то вообще плохо!

Полина Маркалова

Аккуратно выдуть или промокнуть салфеткой

Юл
Юлия

Я тоже ничего не делаю, не промакиваю, всё само высыхает!!