Олег

пожалуйста, докажите мне что я не права в своих подозрениях на счёт того, что букетно-конфетный период придуман для...

..для того, чтобы "подкупить" девушку и добиться её расположения/одобрения (если желаете) ,чтобы парень получил т. н. разрешение для дальнейших действий (ну это относится к тем, что сразу не дает, а также не к тем, кто ждет до свадьбы)

Влад Степанов

Конечно! Всё дело в брошенной палке! Отсюда конфеты, стихи и песни. Только ради этого!!!

Людмила

А чем его заменить? Привет, ты мне нравишься, пойдем в койку? Так неинтересно...

Светлана Оболенская

мужчины все разные, кому то нравится дарить подарки, кто то использует это для своих грязных целей, так что судить что все такие плохие не стоит

Елена Зимарева

Неприятно так думать, наверное, это же самое прекрасное-красивое начало отношений.

Азамат Хафизов

В основном ваши рассуждения верны, но еще нужно парню не забывать про уголовный кодекс.. . 🙂

Валерия Боровикова

Когда мужчина одаривает женщину, он чувствует себя дарителем: -)Классно ему понимать, что что-то приятное делает. Если женщина будет правильно себя вести, то конфетно-цветочный период может быть пожизненным: -)
А разве тебе самой не приятно кому-то дарить подарки? Когда маму с 8м марта поздравляешь... это тоже с умыслом? :-)))