Рустам Парпибаев

Всего пять Ваших постулатов привели к рождению теории НЕвероятности.. . Ознакомитесь? (+++)

Все очевидное уже произошло, значит до этого событие было одной из вероятностей. Но, как часто, наблюдая происходящее, мы восклицаем – Это Невероятно! Земля не круглая, Земля эллипсоид. Но утверждая так, мы Невероятно доверчивы потому, что проверить не сможем. Хотя… Как знать, возможно для кого то из нас эта Невероятность станет вероятной! Когда мы Невероятно удивляемся, существует вероятность, что мы НЕ удивлены, но Невероятно хотим сказать то, что от нас хотят слышать. Ну и наконец! Если бы в действительности все было бы так, как все есть на самом деле, то это была бы простая векторная сумма вероятного и Невероятного… Но мы то знаем, что это не суммируется, эти вектора иногда пересекаются и это Невероятно, потому, что они параллельны

Ирина Пинчукова

1. у Земли свое особое тело - гелоид) )
2. векторы либо коллинеарны, либо совпадают, либо пересекаются) ) ну, когда лежат в одной плоскости) )
3.вероятность того, что данное событие было одной из вероятностей - 50%... либо было, либо нет))))

Бауыржан

где берешь? я тоже хочу

Андрей Лахурин

Отсюда вывод, все и всем должно быть параллельно?

Николай Носков

Какой ужас. Пол страницы выражается коротенькой формулой...

Адилет Султанов

НЕвероятно.. . но я немного поняла вашу НЕвероятную писанину)))

Tommy Haku

Две невероятности и дают в сумме вероятность

Александр Кузнецов

Придать огню еретика!!!