Ирина Заровная

Посоветуйте хорошую аудикнигу. С хорошим качеством звука содержанием (на ваш вкус) .

Александра

"Чёрный город" Борис Акунин..

Александр

Ангелы и демоны
сначала скучновато, но потом оторваться не сможете

Лёха Момотов

это смотря какая книга, какогй жанр Вы предпочитаете, последнюю, которую я слушала была "Война и мир", и мужчина весьма хорошо читает. Если любите фэнтэзи, послушайте Роберта Аспирина, , у его аудиокниг тоже весьма приятный голос, да и разных героев рассказчик очень хорошо выделяет)))))