Viktor Eremkin

после чиски ПК слал виснуть! Может это быть из-за того, что смазалась термопаста с процессора?

радиатор снимал, чтобы почистить от пыли. термопасту не менял. может из-за этого комп виснуть? просто я ещё один винт подкинул, и винду переустановил (вин7 рабочая 100%) Но после этого всего комп виснет даже на слабых играх (

вентиляторы работают хорошо.

Нася С

Вентиляторы все крутятся? Правильно нанесённая термоста (очень тонкий слой) не должна смазаться. Если её меняли. А менять её нужно, если снимали радиатор, обязательно! Ещё, если речь о ноутбуке могли выкинуть термопрокладки, а это засада.