Ви
Виктория

кто знает за сколько можно обучиться основным асанам в йоге, чтобы притупить к более "замудреным"?

недавно начала заниматься хатха-йогой (утром и вечером упражнения делаю)

Катюня

Маладец, а мне они не нравятся.
Я свои упражнения делаю.
Мастер йоги сказал, что за 10 лет можно освоить все асаны.
У меня отец 4 года занимается, ну позу павлина может сделать.

Ал
Александра

У всех людей по-разному. Зависит от гибкости, от школы куда ходите. И вообще, что хотите от йоги. Это же состояние ума, а не акробатические упражнения.