Александр Крылов

Если я три года занималась в изостудии (в основном писала маслом) , на сколько реально за год обуче

обучения в худ. школе подготовиться к поступлению худ. училище (Хочу поступать после 9 класса, сейчас закончила 😎. И где можно получить знания по истории искусства России 19 - начала 20 века?

Данил

Юля, если Вы реальные требования хотите знать по экзамену для поступления и все тонкости как что проходит - найдите ребят в контакте - именно по этому уч. заведению-- кто поступал в прошлом году и пообщайтесь - так делают многие абитуриенты находят по ВУЗу и задают вопросы- объясняя что абитуриент- все люди и понимают сами через это прошли.