Ри
Ринат

Ребят, помогите срочно. Тошнит уже целых два часа, рвет, но рвет сухо (т. е ничем). Что делать? Два пальца в рот?

Юлия Фролова

Возможен панкреатит, моя знакомая точно также с ним мучается.
Немедленно вызывайте "скорую", заболевание очень серьёзное, пусть Вам хотя бы Церукал уколят, пока Вас сильно рвёт, таблетки все выйдут со рвотой назад и абсолютно не помогут. Возможно потребуется и госпитализация в стационар.

Артур

Щепотку соли на язык и отпустит ..

Антоха Канавин

смекту добавь в желудок, или же позвони в больницу, может быть по телефону все расскажут

Надежда Карабец

1 мл внутремышечно метаклопрамида. но надо выяснить причину. напишите поподробней.

Белла Гусейнова

Еще можно крепкий чай без сахара