Елена Добрынина

Перепил немножко алко. . рвет и тошнит что делать ?

Екатерина Скокова

Пить пить много воды, вызывать рвоту. Чем больше выйдет, тем легче станет. А потом надо найти и купить в аптеке янтарную кислоту (простую) , таблеток 5 шт. съесть. Или 10 шт. активированного угля.

Юлия Тихонова

проблеваться. и угольку активированного сожрать

Мария Урюпина

рвать и тошнить пить воды много и уголь есть активированный

Вита Демихова

Рассол - напиток завтрешнего дня!!!!

Катюша Киндзерская

Проблеваться. Выпить активированный уголь или энтеросгель. Пить больше жидкости, можно черный чай с соком целого лимона и меда туда еще пару столовых ложек. потом можно крепкого бульона выпить, ну и поспать, конечно. А на будущее - знайте меру!

Асел Макеева

активированного угля попить, и ждать, пока все не выблюешь. У тебя отравление

Кристина Грудинина

Энтеросгель, или 5капель амиака на стакан воды (но это на крайняк, т. к сильное средство)

Maksim Andreev

Лимончика покушать, рассольчика попить...

Лариса ))))))))))

нужно вырвать, ну или 20 капель мятного спирта на стакан холодной воды

Ан
Анастасия

Попей полисорб, он отлично помогает при тошноте и рвоте, моментально избавляет от этих симптомов. При похмелье или алкогольном отравлении не заменим, по моему мнению и собственному опыту)))

Ирина Солошенко

Если перепил алкоголя надо запомнить это состояние, для того чтобы в следующий раз суметь остановить себя. Этиловый спирт очень вреден для организма, а злоупотребление сильно подрывает здоровье. Что же касается конкретных способов облегчения состояния - http://narcofree.ru/metodi_lecheniya_alkogolizma/chto_delat_esli_perepil, дельные рекомендации что делать и как себе помочь в статье по ссылке.