Алексей Куликов

Почему меня тошнит и рвет когда я нервничаю и волнуюсь ?

Почему меня тошнит и рвет когда я нервничаю и волнуюсь особенно когда я знаю что куда то пойду с парнем или с кем нибудь еще меня начинает рвать или что то в этом роде почему помогите???

Наталия Васюкова

Выпей валерьянки или какое нибудь успокоительное, и все пройдет. У меня похожая ситуация раньше была-перед выходом из дома всегда было волнение. Теперь нету-стараюсь не думать о том какое впечетление произведу, живу для себя и чуствую себя увереннее. Все лучшее впереди!)

Тоня Казакова

а меня начинает тошнить, когда я критически рассматриваю во что наши милые дамы одеты или когда они что-то говорят не так, серьезно. Почему, тож не знаю

Руслан Назаров

к психологу. . или успокоительные