Татьяна Степанова

Чешется лицо нос и с глазами чтото неприятное чувствуется . Что будет дальше если неидти к врачу ?

Виктория Манухина

аллергия скорее всего, но сходить все равно надо. так как не известно точно, аллергия или нет, и не известно если это аллергия, то какая она и на что.

Данчик Макарова

Явные признаки аллергии! Она может быть и безобидной, а если уж очень мучает, то идите к специалисту!

Юля Яковлева

Аллергия. Быстро к аллергологу!!!