yu
yuliyafedoseenko

Почему людей так отталкивает нестандартный вид человека (пирсинг, дреды, косички)?

ведь ничего ТАКОГО вроде нет. и это лишь внешний облик. а большинству не нравится и они свое неприятие открыто выражают в грубой форме.

Ирина Соболева

Дело в том что некоторые люди считают это слишком вызывающим, не все могут задуматься почему человек так выглядит, каждый судит по своей внешности. Я вот считаю это даже очень красивым. Но увы вкус разный. И в наше время люди судят лишь по внешности, и им плевать на внутрений мир

Наталья Шибаева

это только у нас в рашке. В развитых странах ко внешнему виду относятся намного демократичнее.

Ек
Екатерина

Меня не оттолкнуло. Зависит не от пирсинга и косичек, зависит от людей... Учись становиться независимой от мнения окружающих!

Артур Нагай

потому что мы не в Мексике живем.

Буфет

потому что так ходят очень мало людей, для других (кто не такие) это непревычно и поэтому они считают это некрасивым)