Алексей Баранов

Кого вы считаете лучшим комиком России?

Валера

Ленена, товагищи!

Виталий Ремизов

Федор Добронравов.

Па
Павел

Путина

Ольга

И, всё-таки, Полунина.

Руслан Зарипов

2-х комиков..

Ttytuj

Немцов, Навальный. Супер клоуны.

Владимир Яцкин

Жирика. Путин на комика не тянет, скорее на монстра.

Жанна Содомова

много лет-50...видим только одних.. может других и нет.. неведомо нам... как и певцов.. я только недавно узнала .что прекрасный исполнитель М. Бужор.. может и другие есть.. нет времени поискать.. ага..

Ольга Ф.

на экране одни квэнщики, целыми каналами хохочут, осточертели со своим закадровым смехом

Алекс@ндр )

Народ, только он может отвечать на вызовы власти поговорками "От работы кони дохнут", "Сделайте дороги будут вам налоги"....

Анна Самохина

по мне так лучшие комики на сегодняшний день - это украинские веселые ребята Антон Лирник и Андрей Молочный.... еще Руслан Белый неплох

Мария Ермилова

Так бы и спрашивал :"Считаете ли вы Жырика лучшим комиком страны? "
Чего фигнёй страдать.

А про шутов-карликов будешь спрашивать ?