***баяша** *

Вы бы позволили работать вашему мужу вместе с его бывшей, которая еще к тому же еще мечтает о нем?

Муж начальник. Ему ничего не стоит ее просто попросить уйти с работы. Я ему поставила перед выбором, на что он ответил, вот, она воспитывает одна ребенка, муж у нее сидит. . надо ей помочь, я к ней отношусь только как к другу, хотя я знаю если она ему в открытую предложит секс, он не откажется, Поэтому я хочу, чтоб он прекратил любое с ней общение, на что он почему-то не осгласен.

и вот я думаю, что делать ?

Саня Sav

я б его к батарее приковала....

Евгений Крайнов

Вы наивная такая... .
Даже если она уйдет с работы, то может все равно продолжать предлагать ему секс, от которого он не откажется.
Все просто.

Семакова

Мужу- жену умную искать.

Лёньчик Пирожков

Захочет с ней пообщаться - найдет возможность, и совместная работа не понадобится. Так что хоть запрещайте, хоть нет.
И почему вы думаете, что она о нем мечтает?

Дмитрий

Продолжайте выносить мужу мозг своей ревностью)) ) Ему это надоест, и он вас бросит)) ) А нет мужа - нет проблем)))

Наталья

глупая, глупая Татьяна... вот как раз совместной работы надо меньше всего бояться...

Ольга Смирнова

вы думаете за него?
у него своей головы нет
если он вами дорожит, то ничего не будет
а дорожит ли вашими отношениями - это другой вопрос

Надежда Вечканова

А почему вы думаете, что она должна предлагать ему секс? У человека что, нет гордости? или просто вы о ней плохого мнения? Уволит её с работы? Ну и что, захотят встретиться-встретятся. Хотите спать спокойно : найдите ей лучше жениха ))))) /шутка... а может и нет))) /

L Listiniya

Вы думаете, что уволив ее с работы, они не найдут способа встреч?))) ) Лучше не заостряйте сами на этом внимания, а старайтесь стать еще лучше. Тут женская мудрость поможет, а не запреты

Максим Непомнящих

даже читать дальше не стала один вопрос уже дает однозначный ответ-нет, нет, нет!!!!