Татьяна П

привет а как по крови посчитать и родить мальчика не подскажешь? мальчика теперь как посчитать?

Max Koltunov

Только спермик решает кто будет. Если с Х-хромосомой - это девочка, Y-хромосома - мальчик. А больше никак. Такие вот дела.

Мм
Ммммм

тут друган как бог решит! выщитать нереально на 100% максимум на 10%!сам зацикливался тоже на эту тему!

Катюня Андержанова

В интерете полно специальных календарей. Называются "календарь для планирования пола ребенка".Наберите в поисковике. Там уже все высчитано, только посмотреть остается свой возраст, жены и месяц для зачатия мальчика и вперед! Удачи вам.

Сергей Бережной

все эти подсчеты-ерунда, все зависит от мужчины, т. е. от вас)

Den Koptsov

Пол ребёнка определяется по полной дате рождения женщины. Вы здесь роли не играете - кого она родит.