Tatyana Yugay

Сниться мальчик, то кто родиться?

Читала, что если беременным сниться мальчик, то будет девочка и наоборот. Так ли оно? Нам еще рано узнавать пол, но почему-то предчувствие, что сына под сердцем ношу.
Сниться все время младенец мальчик, муж тоже уже настроен на сына, боюсь придется себя перенастраивать.

А у вас как было?

Екатерина

мне снился мальчик и родился мальчик) )
Ноя в это не верю) это все бред)

Оля

какая разница
лишь бы дитё здоровенькое было....

Ильгар Джабраилов

снился мальчик, родилась девочка! снился просто потому что хотела мальчика наверное. сны мне кажется никак не влияют.

Константин Сеткин

Снилась дочка, родила сыночка)

Алексей Соляков

Это из тематики: мне снятся огурцы, а я беременна, съем ли я огурец или все же помидор?))) )
Кто родится, тот и родится; малыш-это уже чудо, вы с мужем будете его любить не меньше))

Виталий Бондаренко

Это не обязательно связано. Кого зачали, тот и будет. А сон - это плод вольных размышлений вашего мозга.

Са
Саня

значит будет мальчик у вас)

Алексей Андреев

снилась дочь и мне и мужу - родили дочь.

Жа
Жанна

снился мальчик и родила мальчика

Владимир Шишкин

Занимаюсь определением пола детей до рождения. Занимаюсь этим профессионально. Определяю пол по фотографии родителей. Для этого вконтакте у меня есть группа. Поищите Шушаков Валерий. Я там в списке первый. Или через поиск собществ. Группа называется "Пол ребенка по фотографии родителей" Кто считает это невозможным, просьба не беспокоить.