V@
Vassilissa @

Неделю назад я начал заниматься с эспандером для рук, проблема такова. Когда я качаю правое прдплечье, то оно прекрасно

напрягается. Но когда я пытаюсь накачать правое, то напрягается не оно само, а область большого пальца. Может ли на это повлиять тот факт, что я правша?

Вячеслав Юрьевич

А какая сила сжатия у экспандера. И не понатно по правой руке- может опечатка?