Юлия Морозова
Юлия Морозова

я считаю что это произошла не из-за того, как многие считают, что Месси не играл, а главным образом из-за отсутствии опыт



я считаю что это произошла не из-за того, как многие считают, что Месси не играл, а главным образом из-за отсутствии опытных защитников и полузащитников Барсы. А собственно говоря это Бускетс, Маскерано и Пуйоль. Это те люди с которых начиналась атака барсы и те люди которые не давали забить гол в ворота барсы

причина проигрыша барсы. извините за ошибки пишу с телефона и тороплюсь

АН
Анна Никуленкова

В чем причина провала? Я СЕГОДНЯ это понял. Все началось с 2012 года. Гвардиолу могли удержать-но Пеп выдвинул условия: Продать 4 лидеров Барсы-Фабрегаса, Вилью, Пике и Алвеса. Но Россль ему не разрешил. А ведь Гвардиола все предвидел-и он предвидел не крах этой Барселоны-а крах этого состава Барсы с неокторыми ее исполнителями" . И что мы видим в этом сезоне? Алвес полностью сдулся (а его можно было продать за 80 млн ПСЖ) ,Пике бревном стоит в штрафной, Вилья ниочем вообще, Фабрегас тока Мальоркам может забивать. ГВАРДИОЛА ХОТЕЛ СДЕЛАТЬ ЧИСТКУ КАК В 2008 УБРАВ РОНАЛДИНЬО И ДЕКУ-но ему не разрешили, аргументируя, что неприкасаемых не продают. Вот цитата " Oт Aлвeсa, Пикe и Вильи oн нe видeл игры жeлaeмoгo урoвня. При этoм, нa мoй взгляд, Вилью выстaвлять нa трaнсфeр былo бы нeпoрядoчнo – oн вeдь в тoт мoмeнт был трaвмирoвaн и нe мoг игрaть. Фaбрeгaс в свoe врeмя угoвoрил Гвaрдиoлу, чтoб тoт зaбрaл eгo в рoдную для футбoлистa «Бaрсeлoну» , oбeщaя oтрaбaтывaть нa пoлe. Oднaкo Сeск пoдвeл Гвaрдиoлу и нe пoкaзывaл тoй игры, кoтoрoй oт нeгo ждaли. Прeзидeнт «Бaрсeлoны» Сaндрo Рoссeль нe сoглaсился с этими услoвиями Гвaрдиoлы, пoнимaя, чтo прoтив тaких мeр взбунтуются бoлeльщики. Нeприкaсaeмых прoдaвaть нeльзя». "
И ЧТО ТЕПЕРЬ? Гвардиола мог создать ояпть боеспособную барсу-и разреши Россель ему продать этих игроков-Барса бы выиграла эту ЛЧ и Кубок Короля и ла Лигу. В итоге до Росселя дошло что надо продавать-он теперь собирается продать 10 игроков. Но только уже поздно. Поезд ушел. Останься Пеп-все было бы иначе. И конечно же Бавария и Боруссия должны сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО господину Росселю-за то что есть немецкий финал-ибо если б Россель не сопротивился, то жестокое изнасилование Баварии в 1\2 было не избежать, потому что новая Барса рвала бы всех и вся.

VL
Viktor Lebedev.

Какие глубокие мысли в твоей голове роятся

Алексей Фоменко
Алексей Фоменко

Это произошло из-за того что Бавария сносит всех

Наталия
Наталия

чё????какой нах опыт? Пуйолю за 30, Маскерано 27-28..пздц

Похожие вопросы
почему Месси считают лучше Рональдо
Месси - гений???? Или распиаренный талант, один из многих???
в какой команде играет Месси?
почему Месси считают лучше чем Роналду?
Как вы считаете, играли бы Месси и Роналду так же хорошо если бы играли в 90-е года, когда была масса клас. футболистов?
Это правда? То что Месси играет хуже чем Роналдо?
Месси сегодня играет или чё?
Месси сегодня играл вообще?
Кто считает что месси лучший объясните
кто лучше играет Аршавин или Месси?