Юлия Морозова

я считаю что это произошла не из-за того, как многие считают, что Месси не играл, а главным образом из-за отсутствии опыт

я считаю что это произошла не из-за того, как многие считают, что Месси не играл, а главным образом из-за отсутствии опытных защитников и полузащитников Барсы. А собственно говоря это Бускетс, Маскерано и Пуйоль. Это те люди с которых начиналась атака барсы и те люди которые не давали забить гол в ворота барсы

причина проигрыша барсы. извините за ошибки пишу с телефона и тороплюсь

Анна Никуленкова

В чем причина провала? Я СЕГОДНЯ это понял. Все началось с 2012 года. Гвардиолу могли удержать-но Пеп выдвинул условия: Продать 4 лидеров Барсы-Фабрегаса, Вилью, Пике и Алвеса. Но Россль ему не разрешил. А ведь Гвардиола все предвидел-и он предвидел не крах этой Барселоны-а крах этого состава Барсы с неокторыми ее исполнителями" . И что мы видим в этом сезоне? Алвес полностью сдулся (а его можно было продать за 80 млн ПСЖ) ,Пике бревном стоит в штрафной, Вилья ниочем вообще, Фабрегас тока Мальоркам может забивать. ГВАРДИОЛА ХОТЕЛ СДЕЛАТЬ ЧИСТКУ КАК В 2008 УБРАВ РОНАЛДИНЬО И ДЕКУ-но ему не разрешили, аргументируя, что неприкасаемых не продают. Вот цитата " Oт Aлвeсa, Пикe и Вильи oн нe видeл игры жeлaeмoгo урoвня. При этoм, нa мoй взгляд, Вилью выстaвлять нa трaнсфeр былo бы нeпoрядoчнo – oн вeдь в тoт мoмeнт был трaвмирoвaн и нe мoг игрaть. Фaбрeгaс в свoe врeмя угoвoрил Гвaрдиoлу, чтoб тoт зaбрaл eгo в рoдную для футбoлистa «Бaрсeлoну» , oбeщaя oтрaбaтывaть нa пoлe. Oднaкo Сeск пoдвeл Гвaрдиoлу и нe пoкaзывaл тoй игры, кoтoрoй oт нeгo ждaли. Прeзидeнт «Бaрсeлoны» Сaндрo Рoссeль нe сoглaсился с этими услoвиями Гвaрдиoлы, пoнимaя, чтo прoтив тaких мeр взбунтуются бoлeльщики. Нeприкaсaeмых прoдaвaть нeльзя». "
И ЧТО ТЕПЕРЬ? Гвардиола мог создать ояпть боеспособную барсу-и разреши Россель ему продать этих игроков-Барса бы выиграла эту ЛЧ и Кубок Короля и ла Лигу. В итоге до Росселя дошло что надо продавать-он теперь собирается продать 10 игроков. Но только уже поздно. Поезд ушел. Останься Пеп-все было бы иначе. И конечно же Бавария и Боруссия должны сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО господину Росселю-за то что есть немецкий финал-ибо если б Россель не сопротивился, то жестокое изнасилование Баварии в 1\2 было не избежать, потому что новая Барса рвала бы всех и вся.

Viktor Lebedev.

Какие глубокие мысли в твоей голове роятся

Алексей Фоменко

Это произошло из-за того что Бавария сносит всех

Наталия

чё????какой нах опыт? Пуйолю за 30, Маскерано 27-28..пздц