Татьяна Князева

Почему мужчина должен донашивать женщину? Ведь она с кем-то спала до меня.

Алексей Хатаженков

НЕ ДОНАШИВАТЬ, А ДОСНАШИВАТЬ 🙂

G*
Gal'ka ***

а почему какаято девственница должна тебя донашивать???? БЕСИТЕ

Да
Даша

в детский сад тебе, мужчина.. . на горшок
когда вырастешь, сделаешь так, чтобы с тобой НЕ СПАЛА

Ольга Кравченко

И чо? По дороге, по которой ты ходишь, прошли тысячи людей и тебя же не волнует это...

Душа Мега

Я бы таких как ты вообще ТОПИЛА, ума - 0

Аленка Руденок

но вас же тоже кто то примерял... почему вы об этом молчите и не спрашиваете с притензией у девушки-:"Почему ты, такая классная, должна меня донашивать после стольких баб? (сомнительного поведения) "..вас же никто не тянет за волосы к этим отношениям с женщинами, которые спали с кем то до вас. вы найдите себе целомудренную девственницу, и глупые вопросы отпадут сами собой. вы будете первым примеряльщиком) только смотрите-тихий омут, он самый глубокий)))))

Сергей Азаров

типо козырнул интеллектом? Детский сад, ясельная группа.

Светлана Королькова

потому что это-мужской долг.

Андрей Неклюдов

и что же именно напрягает мужчину?)

Елена Самойлова

И правильно - не должен! Зачем кого-то "донашивать", когда верная и преданная подруга всегда рядом! ))))))

Максим Маляев

Может, потому что вы сами не первой свежести.

В*
Валерия *******

А ты хочешь сказать. что ты девственник и у тебя до неё ни кого не было? Не смеши меня парень. Главное, чтобы она при тебе с другими не спала.

На
Наталья

НЕ... Не должен... НЕ донашивай. Купи себе в секс-шопе новенькую с силиконовыми вставками в нужных местах и с гарантийным талоном на год. 🙂

Дмитрий Руденко

Поразил "интеллектом"

Шамка К

ищи новье!

Анатолий Милкин

То, что человек должен написано в налоговом кодексе, что не должен - в уголовном, а больше никто никому ничего не должен.