Жолчубек Дюшембиев

У меня 3d тeлевизор Philips 6000 сeрии - какие фильмы 3d можно смотреть и где их скачать?? ? ибо там пассивное 3d

El
Elgo

Всегда предупреждаю покупателей - перед покупкой убедитесь, что сможете "кормить" телевизор "специализированным" сигналом. Например в вашем случае придётся покупать "настоящее" 3D, которое имеется на дисках и проигрывателях Blu-ray. Об этом говорится в каждой Инструкции к телевизорам с поддержкой 3D...
Не имеет значения, какой технологии ваш телевизор - стереокино можно просматривать различными способами. В сети подавляющее количество фильмов, обозначенных, как 3D, является всего-лишь анаглифом (известным с середины прошлого века) , да ещё и самодельным.. .
Тогда как купленный вами телевизор претендует на "высокие технологии", благодаря которым был снят знаменитый "Аватар", который породил моду на этот было угасающий формат кино. Если приобрести, подключить и настроить аппаратуру, рекомендованную производителем, то сможете получить тот самый эффект, когда "предметы вылетают за рамки экрана"

Во всех остальных случаях (скачать из Интернета) , результат будет зависеть пропорционально вашему упорству в изучении темы и уровню способностей по пользованию компьютером.. .

Для просмотра анаглиф-3D НЕ требуется телевизор с поддержкой 3D...

Арзу

Купить Blu-Ray 3D Player и подключить к 3D телевизору HDMI кабелем соответствующим спецификации 1.4.
Как и чем смотреть рипы в форматах стереопар на 3D телевизоре?
- Если не удаётся запустить через встроенный в телевизор медиаплеер, можно попытаться проиграть этот файл на внешнем медиаплеере, указав в параметрах "растянуть картинку на экран", после этого в настройках телевизора РУКАМИ указать режим 3D- вертикальная или горизонтальная пара в зависимости от расположения ракурсов на экране. Дальше телевизор всё сделает сам, останется только надеть очки и нажать на них кнопку включения.
Вместо внешнего медиаплеера также можно использовать компьютер, открыв видео-файл в любом обычном плеере и повторив описанные выше манипуляции.

3D/Стерео Кино, Видео, TV и Спорт ТУТ :