Евгений Грачев

бывшии кришнаиты есть тут? кто нить может снять ролик о бывших кришнайтах?

Евгений

Настоящие есть. В ютюбе поройся

Слава

Ну я раньше был. Ролик снимать не хочу

Ан
Анастасия

Кришна это сила
про Кришну, Он ко всему относиться к экономике пространству где мы живем вот короче что было мозги у меня были засраны какой-то нелепой штукой и я взял записал на плеер мантру харэ кришна и начал повторять про себя и слушать везде где-бы то нибыло и повторял мантру потом начались приколы мысли дурные ушли, а жене брата плохо че то стало скорую вызывали но я ее читал 1.5 месяца когда не спал вот, а потом еще появился какой-то слабый звук на подобие труб такой приятный звук и он был постоянно даже по ТВ 2 й канал программа утро передавали об этом и еще когда накуришься то со стороны скандинавии питербург был ураган и грозило наводнение, а в швеции ну короче там на севере были ураганы люди страдали и еще на валютной бирже форекс эти полтора месяца были самые мелкие за всю историю биржы разбросы курса валют доллар евро и щее с погодой я ее читал в ноябре декабре вообщем погода была теплее и без осадков вот как то так мантра воздействует на погоду.

Максим

Бывших кришнаитов не бывает. Даже если кто то отходит от Движения Господа Чайтаньи, тот обязательно вернётся снова, поскольку нет более лучшего и чистого общества, чем общество вайшнавов.