Екатерина Вдовина

Россия. Не должна сгинуть? Осмелюсь утверждать, что НИКТО до таких глубин миропонимания не погружался, как Толстой...

Елена ***

Осмелюсь предположить, что погружался. Просто не все такие распиаренные как Толстой. Хотя, конечно, понимал он больше чем многие.

Богдан

"Один мудрец другого не мудрее".
Другой вариант: Не одна на свете рыжая корова. 🙂

Karisha Akopyan

До чего же он погрузился??? Открыл свою душу... глубже не куда... в ней все ответы, на все вопросы...

Маргарита Молотковец

Почему не должна? Именно она первой примет антихриста.