Alexandr Yakovlev

Почему все "Патриоты России" тут на проекте (по моим наблюдениям) озлобленные ватники, либо очень толстые траллеры?

Либо ещё какое дерьмо, которое может только вонять и дерзить.

Нет, есть и хорошие "патриоты родины", но они тут не кукарекают.

Да и вообще такое чувство, что "Любовь к России-матушке" тут показная, и все кто так пишет - тролли и провокаторы.

*начитался политической темы*

Настоящие Люди которые родину любят, не станут кукарекать и агрится на ответах. Они ДЕЛОМ заняты....

Иван Атаманов

))) им и тавемы не помогут, не лечи их!

Валерий Корсаков

Ага, а ты заебательский !

Анна

СПАТЬ!!

Ks

Потому что они не настоящие патриоты, а показушные