Александра Павлова

Должна ли быть у человека гордость? Что такое доброта?

Тарасенко Наталья

сделать кормушку птицам

Аkram Zaidov

Гордость должна проявляться только в виде независимости. Долг каждого - предвидеть и учитывать последствия своей доброты. Так что добр скорее не тот, кто хочет делать добро, а тот, кто не может сделать зла.

Сергей Емельянов

Гордость, но не гордыня. О доброте-посмотрите фильм "Сердце не камень " В роли ...блин забыл фамилию.... Каменскую играет.