Юлия

Второй раз встречаю, когда природа "отсевает" гулящих мужиков. Значит, ей не все равно? Не природе. Богу, если хотите.

Женатый мужчина в скайпе познакомился с девушкой. Девушка оказалась наглой, пристала к нему, приехала в его город, хамством запугала его жену. А он мягкий человек, не смог противостоять напору.
Девушка забрала его жизненную энергию, забрала немало денег, развела его на деньги - драгоценности, шубы, бриллианты, поездки, просто подарки ежедневно.
Он сам не рад. На фоне стресса развился простатит.
А потому что природа "отсеивает" гулящих мужиков, что бы ни говорили о том, что мужчины полигамны. На моем веку второй случай "отсева" гулящего мужика. А негулящие не попали в такую переделку. Догулялся, встретился плохой человек и жизнь наперекосяк. Стоило ли из-за какой-то девушку, которую он даже не любит?

Михаил Interstells

Это Вы видать с "гулящими" мужиками не пересекались.
"Девушка оказалась наглой, пристала к нему, приехала в его город, хамством запугала его жену. " - какое дивное семейство мантефельных овец.
А второй экземпляр, аналогичен первому? Если да, то Вы точно никогда не пересекались с "гулящими" мужиками. )))

Ка
Катюшкин

Ну да: Два случая это мощная статистика)

Ольга

это потому что у твоих знакомых на тебя не встает

Эльдар

Из вашего рассказы выходит что не природа отсеивает гулящих мужиков. А женщина высасывает из мужиков деньги, время, нервы от чего у него возник простатит.
Просто одни женщины хотят просто мужчину в постель затащить а другие ещё из него и всю душу вытащить. И потом - надо ещё знать что у него с женой было. Может она его изничтожила когда узнала правду.

Ан
Андрей

бывает и иначе...)))

Ка
Катюшка

Есть же заповедь: не блуди. Все работает.