Selvins Bite

потеряла ключи от замкнутого велика. как перегрызть эту хрень?

Михаил

болгаркой

Ольга Ниазбаева

у меня болгаркой только получилось 😄

Иван Веряскин

Пригласить кого-нить с болгаркой

Михаил Якунин

кусачками, не зубами

Мухаммаджон Бахриев

причепите верёвочкой к машине ...если это будут перила или отбойник думаю выдержат.. замок разорвёт...

Графова Наталья

Элементарно подручными средствами. Кладешь трос на топор и пара ударов молотком. Более изощренные методы это болгарка, сварка, специальные ножницы и кусачки.