Дарья Калашникова

За скоко можна продать мой ноотбук Samsung r4oplus Процесор: Genuine Intel(R)CPU T2130 @1.86GHz

Пам'ять: 1,00GB 32-разрядная система

Видео: 2 по 512

Nimphomanka.s S

за 100 баксов максимум, ой чё-то я погорячился с ценой. . за 30 баксов максимум. Он даже для интернета щас не тянет, не говоря уж о фильмах и играх. . тупо печатная машинка, но судя по тому, что это 2007 года железячка, а сейчас 2012, то износ просто чумовой, поэтому за дорого брать без интереса.

Константин

так кокая начинка поцес х2 1.86ггц 1-гб опре иа видео какое ?

Анастасия

60- 80$ не больше...