Андрей Воробьев

Где скачать драйвера? intel(R) Pentium(R) Dual CPU T2390 @ 1.86GHz 1.86GHz Устоновленная память 2.00ГБ (1.87Гб доступно)

Дима

в интернете

Даниил Марченко

На офиц сайте производителя, драйвера нужны не на процессор, а на мат. плату, видеокарту, сетевую карту и т. д. , вообщем на все устройства что установлены у вас в компьютере.

Фатима Мамсирова

Автоматическая идентификация и поиск драйверов Intel на официальном сайте Жмите на кнопку "Проверьте наличие обновлений для вашего компьютера"

А тут в ручную можно найти драйвер Центр загрузки Intel

ДА
Динара Андержанова

Говорили тут уже, используй driverplus.ru