Александр Никешин

Сколько у меня может быть детей? Елена родилась 22.05.1981 примерно в 0.30, г. Тверь

Елена Исмайлова

Здравствуйте, Елена! Я пользуюсь спец. программой "Популярный гороскоп", по дате (не учитывая времени рождения - невероятного важного фактора при составлении прогноза) , указано, что у вас будет 2 или 3 ребёнка, а вероятность выйти за муж: 90%!

Если вас это очень волнует, найдите сайт астролога Ремпеля. Он составляет прогнозы, в том числе, и на конкретный вопрос, тем более вы знаете время вашего рождения. Всего вам хорошего!