Глеб Кобзев

Скажите, почему мой щенок (возраст 1.5 месяцев) всегда спит около ног моей бабушки? он их лечит ?

он их лечит или просто любит бабушку?

Даниил Павлов

Он спит там где чувствует себя в безопасности, бабушка такой человек он около нее в безопасности .

Юл
Юлия

ему просто с ней уютно, она всегда спокойна, чаще сидит и он знает что она на него не наступит и скорее всего кормит его тоже она.

Arman

Значит он ее считает хозяином или она с ним больше времени проводит.

Катюша Киндзерская

Это твой щенок
Теперь он твой навсегда
И ты не хочешь, но считаешь
Его дни и года
И с каждым новым днем
Твоя любовь к нему растет
Она станет огромной
Когда он умрет

Марина Сергеева

Он караулит, чтобы не прозевать если она пойдет куда либо.

Алексей Марков

Она его кормит