Ольга Шевцова

Давно хотел спросить.. . В XIX веке свет был приличным. Девушки только танцевали на балах.. . Холостой мужик, наверное раз

..В XIX веке свет был приличным. Девушки только танцевали на балах... Холостой мужик, наверное раз в месяц мог этим самым с девушкой. А таких сайтов, как сейчас не было. Значит и оннанизм не подходит. cкажите, как эти благородные честолюбивые джентельмены удовлетворяли свою нужду Голландия уже выпускала специальные диваны со встроенной вагиной?

Анастасия

ой, берд, все было то же самое, только это было скрыто и не предано огласки