Андрей Папук

девушки, ситуация: вы со своим бывшим, который теперь ваш друг, едете с ночевкой на дачу, будете тока вдвоем

будете спать в одной пастели, вообще полный интим. Допускает ли вы секс при таком раскладе обстоятельств. Бывшая знает, что девушки у парня нет, но она с ним дружит

"постели"

Алексей Свет-Ясный

мой бывший вряд ли будет мне моим другом

Мария Кальдина

не жизненная ситуация..

Ан
Анютка

У меня эдентичная ситуация, мы не вместе, но иногда немного "передруживаем". Так что если еще остались чувства к бывшему, то конечно будет секс.

Сергей Рожнов

Конечно будет секс