Р@
Рррыся @}->

Женщина лет 50, ни разу не замужем, выпытывает у меня мое отношение к жизни - что мне нравится и т. п. Ну что,

у нее совсем своей личной жизни нет? Чужой интересуется? Поговаривают, что ее сожитель побивает.
У нас взаимная антипатия с этой бабенкой.

У нее совсем своей личной жизни нет? Вообще, это даже некультурно задавать личные вопросы. Она даже этого не понимает.

Соседка.

Да нет. Эта злобная..

Ты чего, рехнулась? )) Она меня не интересует.

Анастасия

У меня таакая начальница была, бесило очень.
А потом я подумала-она ж не со зла, она хочет, чтоб я ее примеру не последовала и пытается советы давать)

Гена Сампара

Она несчастна и одинока, ждет внимания от вас