Aлексей Жуков

Помогите! (Решаются отношения с парнем. Помогите мне определится.

Помогите определится. Я не пойму люблю парня или нет, как найти чувства любви? Когда он близко, мне хорошо, когда далеко к нему слабые чувства: (Как найти чувства? Я боюсь потерять его (
Пожалуйста, глупые ответы не писать.

Тимон

ну если боишься потерять... значит есть чувства....

Пу
Пулат

это не любовь.... когда человек далеко чувства наоборот должны обостряться.. да ты в печали и в рыданиях должна биться.. если любимый уехал... я думаю что как-то так

Dima Komartsov

Если любишь, лицо бывает трудно запомнить. Вы легко запомнили лицо любимого человека в начале ваших отношений?
А то что в дали от любимого человека вы чувствуете к нему более слабые эмоции, считаю это нормальной человеческой реакцией. В эмоциях, как и в мышцах после физических нагрузках - периодически нужен отдых.
Впрочем если расставание длится долго - сила эмоции любви периодически может и усиливаться, в этом случае к этому человеку начинает тянуть как магнитом.