Алексей

Здраствуйте, помогите по поводу отношений с парнем.

Здраствуйте, прошу совета по поводу отношений с парнем.

Мы с парнем знакомы 4 года из них 2 мы встречаемся. Первый год был великолепный, начало второго года он начал меня подкалывать, называть всякими словечками, я понимала что всё это в шутку, мы ссорились ну как и все, ссорились-мирились и вроде все хорошо, но потом он не стал замечать границ и стал меня бить ,'харкать' гразью и потом бросил меня в конце февраля со словами ''я не люблю тебя'' у меня была жуткая истрека, я ревела ночами на пролет, спустя 7 дней я отошла не много, родители поддерживали, у меня появился друг и мы с ним сфотографировались и он выложил фотку со мной в соц. сеть, и тут на тот момент мой бывший парень написал мне ''пошли погуляем'' я была на седьмом небе от счастья ( я его очень просто безумно люблю) спустя 14 дней он позвал меня гулять, радости не было предела и в этот же день мы помирились и снова были вместе, ровно месяц я была в безумном восторге он меня любил и заботился какие слова мне говорил, но сейчас уже идёт второй месяц и он снова стал злым тираном, только ещё хуже, он меня бьёт до синяков на теле, он обзывает, я его постоянно уговариваю погулять со мной, на коленях прошу выйти погулять он через ''не хочу'' выходит, я целую его он меня отталкивает, когда я плачу при нем он говорит ''я не буду тебя жалеть не старайся '' , в последнее время он отказывается от интимных связей со мной, я постоянно покупаю ему все что он захочет, не отвечает на мои смс и звонки. Вы скажите бросай его, а я не могу, тут даже может не любовь, а то что у меня никого нету, друзей нету, выйти погулять не с кем, написать не кому, потому что за два года я всех расстеряла, я вижу его одного. Я не смогу сама его бросить, только если он меня бросит и то я буду страдать, что посоветуете а данной ситуации? Проошу любой помощи. ( мне 19 он младше на год, я не жирная и внешность у меня обычная, стандартная ) сейчас выход один для меня, как бы глупо это не звучало это суицид, но не могу решится, потому что родители без меня не смогут, а я совсем одна, нету ни одной подруги и ни одного друга, очень тяжело... и если я его брошу то есть вероятность что он ко мне вернётся?

Dima Maksimov

Трахайся со всеми.. . Не будь говядиной...

Елена Герман

Черти в Аду тебе уже там разогревают большую сковородку, будешь ты вечно у них жариться.

Ринат Нурбаев

А, значит, вы хотите чтоб он вас бил, и ваших детей? Чтобы напивался, а вы тянули бы лямку семейной ответственности? Вы вообще хотели бы вот так прожить ВСЮ ЖИЗНЬ? в синяках и слезах. ? А дальше будет еще хуже. Вам еще повезло, некоторые девушки только после свадьбы узнают что их мужья тираны. Вы мазочист, если сами идете на свидания с синяками

Если что, он может попасть под статью 'доведение до самоубийства'

Владимир Дроков

я так думаю, что тебе стоит куда - то поехать - поработать или отдохнуть просто. Ты говоришь у тебя нету друзей, так начни общаться, по знакомься с кем нибудь первая, а не жди этого от других. Побольше времени удели каким- нибудь занятиям и себе, А не мыслям о нем

Виктор Швец

Автор, почитай бабские форумы про мизогинов. Есть такие вампиры - ни себе, ни людям, тебе повезло влюбиться именно в такого.
Но есть и хорошая новость - как освободишься от этой навязчивости, жизнь у тебя такими красками заиграет, которые мало кому снились. Держись, в общем.

Юлия Забелло

Я думаю твой парень не исправиться. А Вам советую бежать от него! Любовь и отношения должна приносить счастье и радость. А у вас одни страдания. Он не любит вас и не уважает, поэтому так и издевается. Вы так молоды и всё у вас впереди! А чтобы забыть его надо: загрузить себя так делами, чтобы не было времени о нём думать, оборвать с ним все контакты (удалить номер, удалить все фото и из всех соц. сетей и никак с ним не пересекаться) . Не замыкайся в себе, больше проводи времени в обществе. И главное знакомься, общайся с парнями, переключись на кого-нибудь ещё. Найди себе какое-нибудь хобби. А самоубийство это слабость. Надо научиться жить даже и тогда, когда жизнь становится невыносимой. Вы достойны лучшего! Я уверена что всё у Вас будеь хорошо! Удачи и всего самого светлого тебе!)))

Юля

О Господи, девушка, да что же вы творите???? у меня просто слов не хватает описать то, что хотелось бы.... сплошные пи-и-и-и-и-и-и-и.... особенно " он снова стал злым тираном, только ещё хуже, он меня бьёт до синяков на теле, он обзывает, я его постоянно уговариваю погулять со мной, на коленях прошу выйти погулять он через ''не хочу'' выходит, "...это уже все границы переходит.... как можно себя так НЕ ЛЮБИТЬ???? за что вы так себя не любите???? чтобы этот подонок поднимал на вас руку, а вы боялись его потерять??? кого терять, того кто посмел поднять руку на девушку???? да таких сволочей убивать надо!!!! вы только представьте что будет в семейной жизни с ним?? ? да он же может вас вообще убить!!!! неужели это можно назвать счастьем???? БРОСАЙ эту сволочь ( прости, но по другому я его не могу назвать!!!!) даже не раздумывая!!!!