Алексей Немтинов

После установки видеодрайвера комп не загружается

После переустановки Windows 7 Home Premium x64 я установил драйвера на ATI Radeon HD 5770 (устанавливал те, которые устанавливал всегда и с нормального сайта, так что не надо рекомендовать мне скачать другие и тому подобное! ) и комп не загружается (не дает выбрать пользователя, просто черный экран) . Помогает запуск системы в безопасном режиме и откат системы. Все работает в нормально режиме, но без драйверов. Как решить проблему?
Не надо давать мне ссылки на всякие авто-установщики драйверов, говорить типа я скачиваю драйвера с небезопасных сайтов, предложить установить другие и прочую ересь, которая мне никак поможет.

Сергей Евсин

Качай драйвера только с официальных сайтов.

(((((Кошка )))))

дрова не совместимы с виндой, нужны для виндовс 7 х64

Михаил

Лучше всего будет запустить обновление Windows и позволить системе самой скачать подходящий драйвер.

Юлия Борисова

диск акронис, или Лайв СД если в безопасном режиме не возможно установить,,, единственный вариант удалить драйвер в безопасном режиме,, и заново установить

Екатерина Рудакова

Все дело в видеокарте это не совместимость ОС и Материнской платы, в которой стоит ваша видеокарта

Сергей Шматов

В будущем используйте что-то типа Shadow Defender для тестирования новых программ или драйверов . Если не пойдет, изменения не сохранятся . Как совет

На
Наталья

Советовали тут уже, используй driverplus.ru

Марина Прояева

Нå скóлькõ пôмню отвечали тут уже, юзай - windowsfix

Руслан

у меня та же фигня была потом я узнал от знакомого программиста что это происходит из за несовместимости windows 7 с последними драйверами radeon hd и там все работает что бы что то увидеть надо подсветить экран фонариком так как отключается подсветка