Руслана Лебедева

Не загружается комп после установки видеодрайвера

Вы мне не ответили ничего полезного так что я задаю вопрос еще раз.
После переустановки Windows Home Premium x64 лицензия я установил драйвера на ATI Radeon HD 5770 и система не загружается. Не дает выбрать пользователя (просто черный экран) . Помогает только загрузка в безопасном режиме и восстановление системы после чего все работает но без драйверов. Пробовал устанавливать другую версию драйвера, не помогло. Как решить проблему?

Ал
Алексей

Обновить Direct X (вэб-инсталлером с майкрософтовского сайта) .
Проверить обновления системы. Если есть доступные, все накатить, а потом уже попробовать поставить дрова.
Так же как вариант с сайта АМД скачать вэб-инсталлер дров, который сам определит нужные дрова для видеокарты и скачает их.

Ольга Сенниковская

Windows Home Premium x64 - это у вас Windows 7 на ноутбуке?
Если надо залью - пишите в личку!

Марина Васильева

Удалите видеодрайвера, почистите программой Driver Sweeper,и установите с оф сайта http://sites.amd.com/us/game/downloads/Pages/radeon_win7-64.aspx